Почему я такая неудачливая и несчастливая? Когда кончатся мои невзгоды? - вопрос №1934855

Здраствуйте. Сегодня отправила резюме в компанию. Им нужен был делопроизводитель. Вечером мне отправили сообщение, что моя кандидатура не подходит, якобы у меня орфография хромает. Но почему так. Как долго я ещё буду искать работу, а мне отказывать. Очень устала, нахожусь на грани.........
Меня зовут Люба, родилась 16 мая 1980 г.р.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вскоре у вас улучшится состояние.
Работу найдете летом