Дата рождения: 1987-07-29 Вопрос:Здравствуйте, да вопрос есть, Стоит ли мне ждать человека которого люблю, что ждёт в будущем меня сним - вопрос №1935031

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время возобновления отношений не будет. Но у Вашего молодого человека отношения тоже не будут складываться с той девушкой, с кем он сейчас. Поэтому можно попытаться попробовать его вернуть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не стоит ждать
Вам ни этого человека ни какого либо другого ждать не стоит. У вас  любые отношения ведут только к вашей привязанности, чего не скажешь об отношении к вам. Видимо у вас есть в этом плане какие то отклонения. Нужно смотреть и разбираться, возможно нужно что то подкорректировать и исправить.