Здравствуйте будем ли вместе с моим любимым человеком после поездки в москву.хадижат 01.01.1994 раджаб - вопрос №1935263

  1. изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Будете.Но-
Будет общение на расстоянии-телефон.интернет… Где нужно не забывать и все время поддерживать вашу связь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будете вместе.но будьте мудры и терпеливы и обязательно всё сбудется.но придётся приложить усилия и иметь терпение.
доверяйте ему он вас не предаст он любит вас и продолжает любить.он не из таких людей чтоб пойти на измену и предательства.он будет с вами.карты указали только на один момент у вас идёт в душе негатив вы сами его создаёте и создаёте страх отбросьте вы это.это только вредит вам.добавьте позитива и всё у вас будет хорошо.