Что значат сновидения? - вопрос №193745

Ну начну с того, что я рассталась с парнем 4 мес.назад.Первые долгие отношения, первая любовь… Потом перед расставанием, у меня произошёл не приятный инцендент с его мамой.И я для нее теперь враг номер один… Хотя по ситуации все были не правы… Но я ей зла не желала и не жалаю.У нее рак сердца.С парнем не общаемся… Но люблю и всеэто время пытаюсь вернуть его.(Прошу без нравоучений)И вот на кануне мне сон приснился странный какой то(Вообще я снам предаю очень большое значение… после одного случая)В общем я смеюсь… с кем то болтаю… И мне его бывшая гадости всякие говорит.Я подхожу и спрашиваю причину.Она мне- а ты в курсе, что у него мама умерла… И я так ошалела… Вот к чему это все??

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рина! Больной человек скорее всего нуждается в энергии(хотите вы нравоучений или нет все же потерпите меня), и болезнь сама по себе чаще имеет в корне нарушения в циркуляции психической энергии в организме.(не будем вдаватся сейчас в подробности).Человек не имея свободного поступления чистой энергии от окружающей среды(так как заблокированы чакры и центральные потоки энергии)переключается на бросовую и уже отработанную энергию людей, становится энергетическим вампиром.Это происходит не осознанно(тоже не буду сейчас углублятся)Сейчас когда вы обо всем этом думаете и говорите, каккая то мизерная часть вашей энергии(не буду пока говорить куда уходит львиная доля)уходит к нему и к его маме.Так уж получается.Но из за того что вы относитесь к ней с добром, и может с любовью, этот поток не совпадает с ее излучением, и возвращается к вам.Что из этого вытекает, что мама остается без энергии, ее слишком мало, она больна и возможно скоро и умрет.Сон ваш намекает на то чтобы вы относились и дальше с хорошими мыслями к ней.Если она не осознает это и не станет работать над собой, ничем уже не поможешь.Конечно кроме грамотных специалистов и врачей.Скажу одно, если бы вы умели распозновать такие ситуации, и не вступили с ней в тот инцидент, вы бы не потеряли энергию, и не расстались с парнем.Но это всего лишь первый вариант.Есть второй и очень жестокий на первый взгляд.Мир никогда не дает вам того от чего в последствии вы будете страдать.Это и наследственность, которая может передастся от матери к сыну, и может вашим детям.Если вам закрыли дверь однажды, больше туда не ломитесь.Вот такие вот нравоучения! Простите великодушно, если отнял ваше время! Спасибо за внимание!