Сны о свадьбе. Первый ладно, второй - совсем неожиданно. - вопрос №1937789

Уважаемые эксперты, прошу помощи в толковании двух сновидений.
Одно приснилось несколько дней назад. В нём была репетиция свадьбы, моей свадьбы с моим же нынешним парнем. Платье я брала у сестры, причём во время репетиции удивилась, что оно не полностью белое (белый верх и нижняя юбка пышка и белая, а верхняя юбка тонкая, лёгкая, чёрная, длиной до колена, из-под чёрной юбки торчит белое кружево). На репетиции были почему-то только мои родственники, а потом я подумала, что моему парню эта тягомотина и пр. с репетицией может надоедать или ему может это быть не очень приятно. Мы отошли в сторону, я спросила его, не против ли он и не надоело ли ему.Я и в реальности так иногда спрашиваю. В ответ он меня поцеловал так с намёком и как бы невзначай спросил: «Интересно, а в комнате позади нас достаточно темно, чтобы вдвоём побыть». Ну я успокоилась и мы вернулись на репетицию. Кстати, почему-то я удивлялась, с чего это у нас репетиция, хотя никто мне предложения не делал...
Сегодня приснился второй сон, тоже про свадьбу.
Не помню, делал ли в этот раз мне парень предложение. Но помню, что мы собирались пожениться. Причём к нам просто приезжали гости, родственники, друзья, мы их встречали у себя в квартире (в реальности я у него живу с семьёй его), а потом они куда-то поехали, а мы ночью или вечером поздно поехали следом за ними. Вроде как праздновать. Мой парень отошёл в зал (там было помещение типа актового зала, со сценой), так я не знала, как куда зайти, и меня просто одна из родственниц моих выпихнула на сцену. Оказалось, что так и было задумано, все стали поздравлять меня, потом подошёл уже теперь мой муж, и к нам подходили люди и нас поздравляли. Помню ещё, что когда вывалилась на сцену очень обрадовалась и решила чего-нибудь вытворить, немного станцевала. Я вообще долгое время занималась балетом, так что этот кусочек вальса помню, но меня во сне во время танца этого штормило, прям голова кружилась.
Буду очень благодарна за помощь! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Быть во сне на свадьбе невестой – знак того, что в скором времени Вы примите очень важное решение, которое отразится на всей Вашей последующей жизни. Как правило, эти перемены всегда отражаются в лучшую сторону. А Ваш танец, говорит о легкости жизни в будущем. Ну а если сон окажется вещим, ждите предложения наяву! Всего Вам хорошего и приятных сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! данный сон может говорить о возможных изменениях в Вашей жизни они могут чередоваться  , могут быть как и не очень приятные события так и благоприятные.