Вообщем, собрал компьютер, играю я в кс обычно, вот, обычно на ботах разминаюсь, раньше, при ограничение в 300 фпс, хоть с 20 ботами, всё было хорошо, и меньше 260 не падало, теперь же после уже 4-мес - вопрос №1937809

ячного использования, в один день, бац и теперь при 9 ботах уже 90-200 фпс скачет, в чём проблема? В матчмейкинге всё более менее нормально, но после 15-30 минут, становится не плавным всё что-ли, как будто нагревается, хотя по датчикам всё в норме.

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск.
Сделать дефрагментацию.
Оптимизировать.
Подробно
Оптимизация Windows 10 (для ускорения системы ...
Добрый день .
Падение ФПС в Играх вызвано сильным нагревом Видео карты, потому как Вы даете ей большую нагрузку .
И она Вынуждена себя защищать путем снижения  частот и падением напряжения .
Посмотрите Температурные данные в программе  AIDA64 .
  Вам нужно улучшить систему Охлаждения Видео карты, что бы она не нагревалась до Высоких температур.

Подробности читайте здесь !
Проверте память жёсткого диска. Очистеть папку Temp в C://windows/sistem32/temp
очистите комп от ненужный программ