Меня зовут Наталья,мне очень нравится молодой человек-Владимир.Скажите пожалуйста будут ли у нас отношения?Спасибо - вопрос №1938236

3 ответа
Здравствуйте. По вопросу идут помехи. Нет данных, трудно сказать.
Здравствуйте! Отношения возможны, но будут носить временный характер. Отношения чисто сексуальные.
Всех благ!

Да, будут теплые, доверительные отношения. Продлятся несколько лет и завершаться по вашей инициативе, чувства изживут себя, вы придете к выводу, что несовместимы с этим человеком.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.