Приезд. - вопрос №193896

Здравствуйте. Не могли ли бы Вы мне помочь? Дело в том что ко мне через 2 дня приежает молодой человек с которым я не виделась 2 года… Оба хотим семью, серьёзных отношений, но у меня большой страх неуверенности в нём… Очень хотелось бы знать как пройдёт эта неделя вместе, какие цели у него на будущее и будет ли оно унас? Елена 24,12,1989 и Вячеслав 27,11,1987

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Молодой человек хороший, вот только вы совершенно не готовы к тому, чего вы хотите. Вы как будто всего боитесь. У вас очень много страхов, различных, не только в связи с ним. Вам нужно быть более уверенной в себе. Но с этим молодым человеком уже вряд ли что-то путное получится, разве только вы очень постараетесь.

Всего вам наилучшего, пожалуйста не забудьте поставить плюс понравившемуся вам ответу, если потребуется вам полная консультация — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ваши отношения — фифти-фифти))… Будущее возможно как прекрасное, так и бесперспективное… все будет зависить от внутреннего настроя обоих… Если не будете копаться в прошлых ошибках, обойдетесь без взаимных упреков и попробуете выстроить отношения с чистого листа (учитывая свои прежние промахи), тогда шансы неплохие.

Удачи!

Совместимость приемлимая. Очень хорошее духовное соприкасновение между людьми. Более того, на нынешнюю встречу Вячеслав смотрит оптимистичней чем вы. Думаю, как только вы его увидите, поймете его искреннее настроение - страх и неуверенность уйдут.

Елена, на вашу вопрос «могли ли бы Вы мне помочь?» отвечу:
могу, если вы тоже готовы немного поработать над собой, со своими страхами и обрести уверенность.

за 2 дня можно много успеть сделать, было бы желание :)))

Здравствуйте, вы хорошо проведете время, но у вас мама против этого парня. Он захочет остаться, но я вам советую отдельно просмотреть его мотивы, цели и чувства к вам, лучше такие расклады сделать после встречи, а не до.

Сейчас же уделить внимание деталям, присмотреться что вас в нем раздражает, а что нравится.

Удачи вам!