Самарская область

Услуги частного детектива. Здравствуйте. Хотелось бы узнать. Стоит ли предоставлять услуги подобного рода, без лицензии детектива. Как велик шанс, что "мою лавочку прикроют"? - вопрос №1939995

P.S. Все мы знаем, что у нас в России по разным обстоятельствам многие работают без регистрации. Мой вопрос именно про это. стоит ли оказывать услуги детектива без регистрации и лицензии?
Естественно в своих навыках я уверен
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не тот вид бизнеса, в который стоит заходить без реального наличия всех необходимых разрешительных документов. не только прикроют лавочку но и штрафы неподъемные выпишут)))
вероятный ущерб будет минимизирован если вы не используете спецтехники, если не используете спецсредства,