Здравствуйте.Что меня ожидает на работе и личной жизни во второй половине 2016 года.Спасибо.Галина.22 мая 1956г.Хабаровский край. - вопрос №1940422

Ответы

Здравствуйте, Галина.
Этот год завершает большой жизненный этап, впереди новый, с новыми шансами и возможностями. Все, что должно быть завершено, завершайте так, чтобы могли собой гордиться — и не пропустите новых шансов, новых возможностей, которые начнут появляться во второй половине 2016 года.
С уважением, Светлана Весна