Доброго дня эксперты,всех поздравляю с праздниками!!Сегодня приснился сон как будто я ищу выход с территории,нахожу подвальное помещение с маленькими дверями,у меня есть два больших ключа я открываю - вопрос №1940540

дверь и выхожу, потом такая же дверь я открываю вторым ключом а там вход завален хламом всяким я это все расчищаю и выхожу.Вот такой сон
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает путаницу в жизни или в какой-либо ситуации. Решение всех ваших проблем  всегда явно и просто, но вы не видите очевидного. Сон показывает   нерешительность/нерешенность.
Здравствуйте!  Ваш сон означает путаницу в жизни или в какой-либо ситуации. Решение всех ваших проблем  всегда явно и просто, но вы не видите очевидного. Сон показывает   нерешительность/нерешенность.Удачи.

Натали