помогите - вопрос №194055

как открыть интернет клуб

3 ответа

Ответы

Здравсвуйте, Роман!

Сначала ответьте: какой клуб? мы сечай общаясь на сайте уже в интернет-клубе по конкретным интересам. Если вас интересует интернет-кафе, это один формат. Если геймер-клуб, другое. Игровой в азартные (есть у нас такие-подпольные) -третьий подход. Например, есть интернет-клуб приверженцев Тойоты. Также возможны ИК в формате форумов на сайтах  (там модераторы работники интернет-магазина, которые вопросами и ответами подталкивают к покупке).

Обращайтесь, помогу. Удачи!

Необходимо:
1.Инвестиции
2.Регистрация ЧП или ИП и по единому налогу готовить отчётность.
3.Аренда помещения с учётом пожарных инструкций и разрешением от МРЭП
4.7-10 компьютеров и лицензионное програмное обеспечение.
5.Договор с провайдером
Я мог что-нибудь упустить, поэтому лучше связаться для доп.информации

Вы хотите открыть i клуб или получать от него прибыль.

Просто интернет клуб на данный момент не актуально. Интернет есть в каждом доме. Все зависит от поставленной цели ваших амбиций и желаний. На сколько я понимаю объем финансирования не большой. Поэтому надо начинать с малого.

Одно скажу это направление попадает под приоритет поддержки малого бизнеса на этом вы можете выграть.

Просто интернетом вы даже детей не привлечете.

Я бы рекомендовал начать совместно с каким нибудь кафе. Или вообще предоставлял бы ноутбуки или планшеты в аренду в тех же кафе.

Если речь идет о игорном бизнесе то это не ко мне.