Добрый день. Анна. д. р. 22.04.1978 г в 12.50. Вопрос о смене работы. В данный момент я пытаюсь сменить работу. Пока трудно идет процесс поиска - вопрос №1940626

новой работы. Вчера у знакомой девочки — у нее свое тур. агентство увидела объявление, что требуется менеджер по тур продажам. Я с ней пообщалась, она меня бы взяла, но проблема в том, что у нее зарплата идет % от купленных туров. У меня хоть сейчас зарплата и не большая (сильно урезали ), но стабильная. Хотя на свою работу я последние пол года почти хожу как на каторгу… А вопрос вот такой, стоит мне менять сейчас на должность менеджера в тур.агентство или еще подождать пока другой вариант я найду? Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Работа в тур агенстве-не ваш вариант, по деньгам  потеряете сильно. И смены работы у вас не выходит в этом году. Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅