Доброе время суток! У меня такая ситуация. Мои родственники по папиной линии умирают очень рано,никто не дожил до 60 лет. Вот и мне уже скоро 54.и - вопрос №1941249

начались так же проблемы со здоровьем… Я боюсь что со мной будет так же. страх смерти преследует меня. Скажите стоит ли мне опасаться и есть ли серьезное в моем здоровье? Спасибо большое!

Ответы

Здравствуйте!  О здоровье Вам, лучше всего, может сказать врач, а вот случаи ранней смерти, указывает на негатив по Роду линии отца. Кратко здесь не ответишь, — надо подробно разбираться, делать кармический расклад. Но отвести от себя этот негатив — можно. Всех Вам Благ!