Здравствуйте!Передо мной стоит множество целей,мне нравится много чем заниматься, но к сожалению не могу взять себя в руки...Меня вдохновляют различные документальные фильмы и книги на подобе - вопрос №1941434

"Секрет", но узнав оттуда много информация, которая могла бы помочь, она вдохновляет, но по истечению времени вдохновение пропадает, и наступает лень… Как мне справиться? Помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анжела, можно посмотреть ваше предназначение на этой земле, с чем вы пришли в этот мир и каково ваше настоящее призвание, то есть то, чем вы должны по-настоящему заниматься, чтобы не ошибиться с выбором профессии. Нужна дата рождения.

Натали