Смогу ли я продать земельный участок в этом месяце? Татьяна, 22.06.1990, Белгород. - вопрос №1942369

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будут переживания… Но у вас все получится, нужно подождать несколько недель. Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна! К сожалению на пути к продаже есть обман с документами, или поддельные документы. Если вы этот вопрос учтете и все исправите, тогда есть шанс, но пока продажа «заякоренена» на месте. Подробно платно. Удачи!
Здравствуйте, в этом месяце продажа не состоится, если только пожелаете отдать за бесценок, тогда покупатель найдется, а так благоприятный период для сделки август этого года.