Дата рождения: 1969-11-24 Вопрос:Да у меня вопрос Но для вас это заработок а для меня жизнь моя и моей семьи Если вы действительно можете помочь мне - помогите Но вы помогите , а не - вопрос №1942591

компьютер, высылающий всем одинаковые средства спасения У меня действительно все сложно!!! Я ищу в интернете информацию о т
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. обращайтесь попробую вам помочь если это в моих силах.
тут ситуацию нужно смотреть подробнее.некие препятствия стоят.

Натали