Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне мужчина и какими будут наши отношения на ближайший год? Спасибо. Юлия 5.06.1982 Михаил 14/06/1977 - вопрос №1943026

4 ответа

Ответы

Руны говорят о возможности любовного треугольника и то, что он долгое время не сможет принять окончательного решения…
Здравствуйте. сейчас между вами как кошка прошла. вы не в месте. тут идет третий человек. по просмотру идет что мужчина стоит на распутье. к вам есть далекие чувства. тут нужно смотреть подробнее
Михаил будет действовать в  отношении Вас, окажет поддержку и взаимопомощь. Потом встанете оба перед выбором, от Вас многое будет зависеть. Скорее всего будете строить планы на совместное будущее — а далее получится как постараетесь оба для отношений.
Буквально сказать, если, любовь здесь больше не живет, немного тяжелая атмосфера между вами, У вас в голове мужчина, не могу сказать точно что это Михаил… У него раздумья, много надумок, иллюзий, на сердце у вас обоих беспокойство и чувств совсем не осталось, незнание что делать дальше.
Здесь могу дать совет, если вам дороги эти отношения, постепенно стараться начать с начала и возрождать чувства, хорошее отношение друг к другу, у вас все может получится и в отношениях вновь может появится страсть и не исключены длительные стабильные отношения.