У меня такая проблема нотбук на 10 вчера как обычно играл начал жестко тормозить я было подумал ддос спустя несколькох попыток это исправить внезапно - вопрос №1943320

ноут вырубился и только потом я понял что он перегрелся(потому что под ним было покрывало оно там было потому что он гудл гудеть он начал потому что я нечаяно ударил стол коленом я хотел заглушить звук но тем самым закрыл проход воздуху ну он отключился я включил его после нескольких секунд я начал жать ф8(у меня уже что происходило до этого с ним когда я нажимаю ф8 он начинает грузится быстрее хз почему) поле того как я его включил в игру я зайти уже не успел после этого на меня напало жуткое желание сыграть в стратегию я начал искать копаться и тогда я заметил что он как-то слабо работает при скачке происходило много нюансов и он вырубился опять я его снова включил уже без ф8 сделал все что не успел начал устанавливать игру и докачивать другие оставил сегодня прихожу с пар хотел опробовать игру но после 5-7минут игры он выключился от перегрева потом я понял что кулер не хочет работать

Лучший ответ по мнению автора

Разберите ваш ноутбук, прочистите все от пыли, желательно замените термопасту, так же продаются доп охлаждение, старайтесь избегать работы ноута на одеяле или плете, пыль может всасывать и не только!