Здравствуйте!Меня зовут Хадиджа. После расставания с парнем, мне приснился один сон:"Я встретилась с другом моего парня, чтобы поговорить с ним на счет него (парня). Он попросил меня подождать, - вопрос №1943942

пока придет мой парень и поговорит с ним. Прошло какое-то время, мой друг, узнав причину расставания, подошел ко мне и рассказал все, что он говорил. В прочем мой парень сделал меня виноватой. И дальше получилось так, что я осталась с его другом, была его девушкой..." Скажите пожалуйста к чему этот сон?
1 ответ

Ответы

Этот сон говорит о том, что друг Вашего парня так же не безразличен Вам. И из-за обиды, которая скопилась у Вас, Вы готовы совершить подобный поступок.