Уважаемые эксперты, можно ли описать моего будущего супруга, что это будет за человек, чем занимается, как выглядит? Будут ли у нас дети и какой будет совместная жизнь? - вопрос №1944200

600 p
и всю ли жизнь я буду жить в России?

Родилась в Подмосковье 16 мая 1989 года в 11.15, живу в Москве.

Дополнение автора от 05.05.16 13:09:57
Буду благодарна, если кратко опишите, какие у нас с ним будут отношения и совместная жизнь

Ответы

Добрый день.
Я посмотрела вашу личную жизнь на год. Пока в это время брака не будет.
Через 3-6 мес примерно у вас будет поездка в какие то теплые края, на отдых, именно там вы и познакомитесь с молодым человеком и очень влюбитесь в него. Вы с ним будете из разных городов. Очень хорошо проведете время на отдыхе, будет что то типа курортного романа.
Но после будет между вами общение, переписки. И вы должны встретиться к концу года(от сегодняшнего дня) Он должен вас забрать к себе. С ним и должны получиться отношения серьезные, с развитием на брак.
Если есть вопросы-задавайте.
Здравствуйте.
Замужество будет в 2018 году, начало отношений в 2017 сентябрь месяц. Мужчина брюнет, что то кавказское внешности есть, но не кавказец, идет ощущение что он иногородний, старше на шесть лет, был в гражданском браке, по судьбе будет переезд у Вас к нему, отдохнете от столицы, позже вместе вернетесь в Москву. Старость встретите в москвичкой. Всех благ!
Здравствуйте.
Если вкратце и без фото. То вижу Ваше знакомство через 1 год и  8 месяцев с настоящим суженным.
Старше Вас на  2 года. Работает в  престижной  организации имеет живность дома. Мне видна собака.
С этим человеком  виден брак в течении 2 лет после  знакомства.
 Вы переедите в другой город, но страну  не поменяете. Это будет в  Ваши  35 лет.

Более подробно в  приватной консультации с  фото могу  рассказать.
Здравствуйте, Елизавета!
Скорее всего, Вашим мужем будет человек Вашего круга, сначала вы будете долго дружить и потом эти отношения перейдут в супружеские.
Мужчина будет старше Вас (не исключено, что он будет, например, братом кого-то из Ваших друзей).
Внешне — волосы тёмные, но не чёрные, как бы серо-тёмные, глаза серые, высокий рост.
Скорее всего, создание семьи — в 2017 году.
Что касается переезда в другую страну. Интерес такой у Вас есть. Но, скорее всего, Вы не сумеете жить в другой стране, будете скучать и вернётесь обратно.
Лучше сразу рассматривать варианты длительных путешествий, но не эмиграции.
Удачи!

Здравствуйте!
Ваш будущий супруг, мужчина, работающий в государственных структурах. Физически сильный, темноволосый на 2-3 года старше Вас. Знакомство в Москве в общественном месте в течении полутора лет. Брак у Вас выпадает на 2018 год. Дальних переездов на ближайшие 5 лет не показано.
Всего доброго!

 Здравствуйте, время для знакомства началось с  конца марта.

и сейчас  и до 2019 года время для   устройства личной жизни с одновременным рождением сына.

* Пишите стихи)) у Вас получается это хорошо

Здравствуйте.С мужчиной вы познакомитесь только в следующем году, на отдыхе, вам не нужно сидеть дома и ждать свою судьбу.Мужчина идет старше вас, спортивная фигура, высокий, симпатичный, ему около 33-35 лет, темноволосый.Жить будете в России, но в другом городе.Совместная жизнь у вас будет гармоничной, идет взаимная любовь и взаимопонимание.По судьбе 2 детей.Вас ждет переезд.Эти отношения будут судьбоносными и очень романтичными.Брак в течение 2 лет.Счастье уже совсем близко, не пропустите его.Удачи вам и любви! Весеннего настроения.С ув.Инна.
Здравствуйте. С будущим мужем познакомитесь в конце года в компании друзей, он будет старше Вас на пять-шесть лет, был в гражданском браке, есть ребёнок, рост выше среднего, темноволосый, имеет свой небольшой бизнес, официальное замужество идёт на первую половину 2018 года, в браке будете счастливы, родите ребёнка.
Здравствуйте. С будущим мужем познакомитесь через близкую подругу (темноволосая девушка) в следующем году. Парень будет творческий, интересный, внешность специфическая (довольно длинные волосы, тату). Вам такой, кстати говоря, и нужен. Он из другого города, поэтому переезд скорее да, чем нет, но в пределах страны. Будете много путешествовать. Благодаря ему наконец-то почувствуете легкость на душе. Будете на новом месте и в новой обстановке «как рыба в воде». Брак в 2018 году, а вот ребеночка не показывают почему-то (так бывает если вы на данный момент не хотите становиться мамой и ещё ищете себя, или просто он будет один и не в ближайшем будущем (лет 5 пройдет точно)).
Здравствуйте, у Вас в гороскопе идет брак по любви. Но, при этом, будут преодолимые трудности. Связаны они будут с трудностями прошлого партнера, возможно, у него будет ребенок от первого брака, а также какие-то сложности, связанные с недвижимостью, собственностью. Внешне, мужчина будет довольно стандартный, возможно, несколько тяжеловесный, серьезный и взрослый. Определенно старше Вас. У Вас же лично есть некоторые проблемы, связанные с установлением постоянных, стабильных отношений. Мужчины могут просто не задерживаться. У Вас есть полные данные (дата, время, место рождения), а это дает нам возможность спрогнозировать также и период вступления в брак, и годы, когда стать матерью будет максимально возможным, обращайтесь.
Здравствуйте! Мужчина ваш по судьбе темненький, немного старше вас. Занимается он чем то своим. Небольшое какое то дело, но прибыльное. Он не из вашего города, поэтому с ним вы переедете в другое место. В его дом. Брак будет в течение двух лет. А познакомитесь осенью с ним. Чувства между вами вспыхнут сразу. Это ваш судьбоносный мужчина. С ним у вас будет двое деток в которых он души не будет чаять. Очень будет вас оберегать.
Парень ваш по судьбе, встретится не скоро — но вы будете общаться всё это время и набираться опыта.Замуж выйдете в 2018 году, дети будут в браке погодки двое.Парень старше вас и занимается бизнесом.он успешный человек — тёмнорусый. Всё у вас будет хорошо!
Елизавета, замужество у Вас однозначно идет по любви, по большому взаимному чувству, на это указывает управитель 7-го дома, который находится в 5-ом — это прямое свидетельство того, что брак (7-ой дом гороскопа) заключается по любви (за любовь отвечает как раз 5-ый дом карты). Но сама планета-управитель находится в оппозиции с Марсом, что может указывать на определенные трудные моменты в некоторые периоды Ваших взаимоотношений. Плюс всё это будет сводиться к Вашим переживаниям по этому поводу. Но ситуация наладится со временем.  Главное — не давать вмешиваться в Ваши отношения различным родственникам и друзьям (с обеих сторон). По внешности можно сказать, что будет в нём что-то неординарное или необычное. Профессия может иметь отношения к современной технике, развитиям технологий, например, компьютеры и т.д. Совместная жизнь будет нескучной! Дети будут. Поездки тоже, переезд если и будет, то в пределах страны. Вам вообще по Вашей карте желательно жить там, где родились, я имею ввиду страну. Так как Дом гороскопа отвечающий за место жительства у Вас сильный, Плутон, стоящий там, также в сильном положении. Поэтому уезжать слишком надолго из родной страны (имеется ввиду переезд за границу) не рекомендуется. Намного больше сможете добиться дома.

Добрый вечер, Елизавета. Будущий супруг — мужчина в возрасте 30-33 года, высокий, худощавый, спокойный, успешен в бизнесе. Кстати встреча будет как раз по совместным делам с ним.
В будущем у Вас видно рождение двоих деток, сына и дочки. Дочка младшая.
Все время будете в России жить, выезды будут только на отдых и по бизнесу в дальнейшем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак — до 33 лет. Познакомитесь уже в этом году, скорее всего. Внешность описать сложно, можно просмотреть лишь характер и общие тенденции, возможные проблемы. Скорее всего будете жить в России, переезд на ПМЖ в другую страну не просматривается. Какая у вас будет совместная жизнь во многом зависит от вас самих, ваше счастье в ваших руках.

Венера планета любви и отношений у Вас расположена в знаке зодиака Близнецы. Венера в данном знаке находится под управлением Меркурия – планеты разума. Главные характеристики Меркурия это подвижность, быстрота и логика. И отношение к любви у Вас разумное, лёгкое и поверхностное. Вы непривязчивый человек, можете часто менять партнёров. Вы можете быть холодноватым в чувствах и отстранённым в отношениях. Вы человек ветреный, не обладаете верностью. Главное для Вас это общение, флирт, множество связей. Ваши чувства не глубоки, они проходят оценку разумом. Вы можете быстро потерять интерес к партнёру, если Вам станет с ним скучно. Любовь для Вас, как кратковременное развлечение. Даже вступив в брак, Вы не утратите интерес к представителям противоположного пола. Вам нужно строить отношения на основе дружбы и общих увлечений, интересов. При гармоничном развитии личности, большим плюсом Венеры в Близнецах является самодостаточность, т.е. Вам всегда хорошо с самим собой, независимо от того, есть у Вас партнёр или нет.

У Вас Венера расположена в 10 астрологическом доме. Это одно из указаний на желание (и возможность) иметь официально зарегистрированный союз. Венера в 10 доме склоняет Вас искать видного, статусного партнёра, обладающего властью, либо твёрдо стоящего на ногах, занимающего достойное Вас положение в обществе. Ваш партнёр должен в чём-либо превосходить окружающих. Вам должно быть не стыдно показаться с Вашим партнёром на людях, Вы хотите гордиться им и как пара Вы должны производить хорошее впечатление. Вы серьёзно настроены в плане отношений, и брак может восприниматься Вами, как одно из Ваших собственных достижений. Вы любите находиться в центре внимания, что увеличивает Ваши шансы встретить подходящего партнёра. Проблемой, для построения отношений в случае Венеры в 10 доме, может быть Ваша избирательность при выборе партнёра, а также Ваша требовательность в плане его общественного продвижения. Вы вряд ли потерпите рядом не очень трудолюбивого человека, или человека свободной профессии. Вы можете быть слишком строги к своему партнёру, Вы не дадите ему расслабиться, чем можете вызвать его неприязнь или сопротивление. Хотя при гармоничном развитии, Вы будете стимулировать партнёра для движения к новым горизонтам и реально поможете ему продвинуться.

Венера в соединении с Юпитером. Данный аспект увеличивает выбор партнёров и популярность у противоположного пола, наделяет обаянием, приносит удачу в любви. Иногда данный аспект даёт вызывающее поведение, противоречащее общепринятым нормам, либо потворство своим желаниям или чрезмерность в выражении чувств, чувства напоказ.

Гармоничный аспект между Венерам и Луной. Этот аспект является большим плюсом, как для мужчин, так и для женщин – означает удачу в любви и браке. Мужчина сможет найти свой идеал в одной женщине, т.е. его отношения к возлюбленной не изменится после заключения брака. Это одно из указаний для мужчины на умение хранить верность.

Для женщин этот аспект говорит о том, что женщина умеет объединить в себе качества хорошей жены, матери, домохозяйки и качества возлюбленной, любовницы, хорошей подруги для мужа. Т.е. она будет легко переключаться с одной роли на другую – днём она заботливая жена и мать, а ночью страстная любовница и т.д. Также этот аспект говорит, что женщина принимает себя как «женщину», любит себя, что естественно привлекает в её жизнь гармоничные отношения (если другие аспекты не противоречат этому).

Начало дома брака попадает у Вас в знак зодиака Водолей. Символ этого знака – свобода, неординарность, нетрадиционность, независимость, презрение условностей, резкие перемены. Ваш брак может быть нестабильным, либо у Вас не будет большого желания вступать в брак. Партнёр по браку будет беспокойным, необычным или свободолюбивым, эксцентричным человеком. Вас привлекают личности, выделяющиеся из толпы хотя бы чем-нибудь. С посредственной личностью Ваш брак может быть кратковременным, т.к. Вас привлекают люди интересные, с которыми не будет скучно. Если партнёр по браку будет ни чем не примечателен, то в самих отношениях, скорее всего, будет множество резких перемен. Брак может быть стабильным и длительным, если у Вашего партнёра будут необычные взгляды на жизнь. Ваш партнёр может иметь необычные увлечения, хобби, либо его профессия, внешность, образ жизни, будут неординарными.

Планета управитель брака расположена у Вас в знаке зодиака Козерог. Вы серьёзно подходите к выбору партнёра. Ваш партнёр может быть требовательным, расчётливым и сдержанным человеком. Вместе с браком в Вашей жизни могут появиться ограничения, либо Вам придётся пожертвовать чем-то. Вы можете испытывать какой-то страх в отношении темы брака. В позитивном смысле Ваш партнёр может быть ответственным человеком с высоким социальным статусом. Это одно из указаний на длительные отношения. Знакомство с партнёром может состояться у Вас на работе, а также в ситуациях ограничений. Партнёр может быть значительно старше Вас.

Планета управитель брака расположена у Вас в 5 астрологическом доме. Тема 5 дома – любовные романы, дети, спорт, театр, развлечения, игры. Знакомство с партнёром может у Вас произойти на каком-то торжественном или спортивном мероприятии. Для женщин брак вероятен по причине беременности, для обоих полов брак ради рождения детей. Также данное положение управителя брака говорит о том, что либо Вы можете быть склонны к флирту, либо Ваш партнёр будет любвеобильным человеком.

Северный Лунный Узел расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это указание на то, что основные уроки в жизни Вы будете должны получить через сферу партнёрства и брака. Вам нужно реализовать свой основной жизненный потенциал именно в отношениях, хотя это могут быть не только брачные отношения, а любые отношения на равных, один на один. Это одно из указаний на то, что брак будет. Но отношения у Вас могут носить фатальный характер, т.е. у Вас мало свободы выбора в сфере брака.

Марс в напряжённом аспекте к управителю 7 дома. Это говорит о том, что Ваш партнёр по браку может быть вспыльчивым человеком, очень активным. Отношения в браке будут неспокойные либо из-за внешних обстоятельств, либо из-за самого партнёра. У партнёра по браку могут быть трудности – опасные ситуации из-за холодного и огнестрельного оружия, из-за драк, конкурентной борьбы и т.д