Когда мы забудем друг о друге, когда успокоимся? - вопрос №1944504

Добрый день уважаемые эксперты!!! Развелись с мужем, у каждого своя жизнь, но между нами так и остались постоянные ссоры, скандалы, упреки, укоры.изображение из вопросаизображение из вопросаЧто это? Как разорвать эту связь, когда мы успокоимся и забудем друг о друге, отпустим друг друга. Надоел этот негатив постоянный. Вера 17.10.1987 Денис 13.09.1982
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В следующем году всё успокоится. Нужно время, понять и простить.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этого не произойдёт ещё 3 года.
В паре есть непонимание, но люди явно влюблены друг в друга. Есть взаимные обиды и даже оскорбления, пара на грани развода. Только его не будет. Денис этого не допустит, хоть и харахорится весьма не плохо. Он не хочет на самом деле Вас терять.
Здравствуйте, в течении трех лет обстановка будет без изменений, потом всё успокоится…
Здравствуйте Вера! Расстались, т.к ваши характеры не сошлись.Сейчас он испытывает к вам нечто похожее на навязчивую идею, но не как не любовные чувства! Он в душе хочет вас проучить. Вы оба очень сильные и не уступали на самом деле друг другу. Денис послан Высшими Силами не случайно, это кармические отношения. Чтобы вы заглянули во внутрь себя, увидели в себе качества, черты которые собственно до этого не открытыми оставались. Возможно к чему-то подготовил даже. Будущее у вас могло бы быть замечательным, но если бы не его темперамент и желание женщиной  манипулировать