Добрый вечер, встречался с девушкой 3 месяца, любили сильно друг друга. Тут она решила неожиданно уйти, сказав что нет эмоций (оров, криков, психов) - вопрос №1944631

Ушла пару дней назад. МЫ расставались 5 раз и всегда она возвращалась. Герман — 3.7.1997 Настя — 14.8.1996. Вернется ли?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

«Нет эмоций»-это попытка найти наконец-то повод уйти, не оставив вас с разбитой душой(ведь в отсутствие эмоций виноваты вы)))… Её возвращения-это некие метания между свободой и вами на тему «Делаю не то, вижу это и понимаю, но уйти не могу..»… Так бывает.Неожиданно произошло осознание, что нынешние отношения-это не то, о чем она мечтала всю жизнь и как себе представляла будущее… Короче говоря у нее не хватает смелости оставить вас окончательно… Но она все-таки решится на это, хотя через некоторое время общение у вас появится вновь… Но только общение…