Сколько будет стоить вернуть ЛЮБИМУЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ НА ФОТО МЫ ВМЕСТЕ!!!ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕЁ!!! - вопрос №1944888

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Борис. Для того, чтобы возвращать изначально нужно понять будет ли иметь работа успех. Есть ли шанс этого возврата. В противном случае можно просто выкинуть деньги.  Для этого предварительно проводится диагностика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Есть такие привороты которые действуют до тех пор пока один из вас не умрет.
Цена таких методик от 50 тысяч рублей, все зависит от того что в себя будет включать данная методика.
Есть более простые привороты сроком на шесть лет они обойдутся в 10 тысяч рублей
Если вы готовы на такой шаг то пишите помогу. И о цене договоримся.
Всех благ