Здравствуйте! В последнее время у меня иногда бывает почти реальное ощущение, когда я нахожусь между сном и явью, что происходит то, чего на самом деле никогда не было. Я мучительно стараюсь это вспом - вопрос №1944930

Ответы

Добрый день.
Это так называемое бардо — пространство.
Похожее состояние, когда человек только проснулся, уже встал с кровати, но еще может находиться в полудреме.
Может быть от спонтанного входа или провала, до отключения волевого потенциала (аджня-блока), что чревато неправильной оценкой происходящего или психическими расстройствами.
Успехов
Если это происходит во сне.Это синдром старой ведьмы или сонный паралич.Тело спит расслабленно а мозг бодрствует. Можете слышать звуки.скрипы.шорохи.но пошевелиться не можете и повлиять на это.Как от этого избавиться обращайтесь в личку.