судьба - вопрос №194495

буду я счастлива с другим  елена 8 мая 1962 в 16 30   г свердловск сейчас екатеринбург  и будет счастлив мой муж без меня  сергей  16 июля 1966 время не знаю г екатеринбург

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Елена у Вас занижена самооценка. Дальнейшая возможность и длительность брака может быть прочитана с Вашего фото. А так же по фото Сергея можно определить на сколько он счастлив с другой. Отчего Он бежал и что искал в другой. Условия консультации в  профиле.