Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон что я вижу на столе две трехлитровые банки полные живыми рыбками, размером с ладошку. Взяла одну в руки, а она трепыхается. Что это значит? Спасибо! - вопрос №1945267

Ответы

сон к прибавлению в семье, беременность вас или кого то из родственников по крови. Так же может сулит прибыль денежного плана.
Здравствуйте!  Ваш сон означает мелкие хлопоты, относительно каких-то ограничений. Но желание Ваше исполнится. Добрых Снов!