СОН, ТАРО, АРКАН... - вопрос №194574

Доброго времени суток!

Приснилось, что переписываюсь с бывшим мч и он мне написал длинное сообщение о том, что вот, мол, он понял, как много смысла заложено в Таро…  подробно мне все это описывал, что что-то он понял, особенно про какой-то старший аркан, кажется, Отшельник, но не уверенна… может еще Повешенный… я была удивлена, что-то ответила, но он больше не появился и переписка прекратилась. Сон закончился.

Очень странно, так как с этим мужчиной сейчас вообще не общаюсь- наши отношения давно закончились, да и сам он материалист, программист и такие вещи как Таро вообще не воспринимает… что мне хотели «передать» этим сном? Почему Таро? Почему этот человек? Или сон вообще не несет в себе какой-либо существенной информации?

Благодарю тех, кто подскажет (сон был с этого воскресенья на понедельник).

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

старшие арканы просто так не снятся.

формально отшельник-повешенный оначает для вас ситуацию «учиться учиться и учиться». Это какой то урок Вашей жизни который вы можете понять, и пройти с повышением, либо откатиесь вниз. Сон об этом предупреждает.

Во сне же подсказка — окститесь! Посмотрите на все «как бы наоборот» (повешенный). Т.е. внимательно пересмотрите, подвергните сомнению  свои привычные взгляды, мысли, желания — так ли на самом деле?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего этот мужчина проходит в своей жизни определенный этап, когда меняются взгляды на жизнь, сложившиеся стереотипы в его поведении, мировозрении.
Вы это чувствуете на тонком плане и информация приходит через сон.

Было бы хорошо, если бы вы точно запомнили аркан. Это показало бы то, чему следует учиться для приобретения изменений и новых возможностей.

Сон этот для Вас. Информация подана в виде Таро, потому как Вы сами имеете к ним отношение. А если не имеете, то интересуетесь и этот интерес следует развивать. Про программиста-материалиста ничего не могу сказать. Разве что только может вспоминаете время, которое провели с ним переодически. Т.е. привязка ещё жива, не отсохла и могла бы проявиться во сне.

Здравствуйте, сон пустой. Вы много времени уделяете изучению Таро, читали значения арканов в сети.

Если бы это была действительно, на самом деле, информация, которую вам нужно было бы запомнить, вы бы запомнили эти арканы, рассмотрели бы картинки и запомнили бы их. Поэтому не стоит волноваться, сон говорит о ваших переживаниях.

Здравствуйте. Ваш бывший мужчина  вспоминает о Вас.Видимо он раскаивается в  разрыве, сожалеет, что не смог сохранить отношения с Вами. Чаще всего такое происходит, когда после расставания мужчина так и не смог наладить личную жизнь. Сон говорит о его восприятии событий.Он изменился, сменились приоритеты. То чувство, которое он испытывает  к Таро, может указать на будущие тенденции в Вашей жизни.
Возможно, он чувствует, что жизнь находится в руках рока.Ему необходимо спокойно поразмышлять в течение некоторого времени, чтобы определить свои  истинные чувства. Видимо он сможет найти решение…  В его жизни наступил переломный момент и пора определиться, в какую именно сторону двигаться дальше.Он готов принести какую- то жертву во имя обретения желанной цели.