Здравствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста определиться, как быть? Подтора года назад мы с женой и ребенком переехали в другой город, работали, все было относительно нормально, при том - вопрос №1945795

чтозаметно отдалились друг от друга (каждый сам по себе). В конце 2015 года мы поговорили с ней, и решили расстаться. Сначала жили как "соседи" а в апреле разъехались по разным квартирам. В чужом городе меня кроме встречи с дочерью и работы меня ничего не держит. Да еще р кредитов на мне куча.У меня два варианта, это уехать к родителям в родной город и найти другую работу или остаться в чуждом городе но при этом хоть чаще видеть дочь. Помогите мне пожалуйста сделать правильный шаг в моей никчемной жизни? Может кто увидит будущее и направит на правильный жизненный путь? Моя дата рождения 29.09.1983 и жены 27.10.1984(на всякий случай). Благодарю за помощь.
5 ответов

Ответы

Сергей, по итогам просмотра желательно остаться в чужом городе.
Сергей, снимите, пожалуйста, с себя
«психологический груз неудачника».
Перестаньте себя так называть.
«Как себя называешь-таким и становишься.»
А по поводу переезда-
Уезжайте из этого города -«черной дыры» для вас.
Вам нужен новый «рестарт» совсем в другом месте,
чтобы воспрянуть и скинуть " неудачи" с себя.

Сергей, если вы останетесь на сегодняшнем месте, то вас ждут проблемы в финансовом плане. Также вы будете испытывать чувство несчастности. Но вас зато будут окружать искренние люди, верные друзья.
Дома вас также будут окружать искренние люди (по всей видимости вы такой человек, что вас окружают хорошие люди). А вот череду обманов придется пережить
Как видите, в каждом месте есть трудности и проблемы… Самому придется выбрать — где жить
На данный момент переезд для вас сейчас не желателен.При таком сложном вопросе желательно сделать нормальный глубокий просмотр, там уже будет полная картина.
Переезд вам всё равно падает рано или поздно, но скорее всего в более отдаленном будущем — выходит, что так сложатся обстоятельства. Вам пока в совете идет глубоко поразмыслить над своей жизнью и самим собой — не форсируйте события, умейте ждать и искать цель и смысл. Пока что у вас время ограничений и изоляции, но оно пройдет со временем, выход будет найден.