Помогите! - вопрос №194581

Здравствуйте меня зовут Майя, у нас в семье начелись проблемы со здоровьем, я начела болеть по женски врачи советуют мне забеременеть но своему парню я об этом побаеваюсь сказать, получится ли у меня это и если можно то когда? Папа тоже заболел, младший брат, ну в общем все, мама у нас конечно за границей, вно в последнее время я сталатерять дорогоценные вещи, и в доме перестали оставатся дениги к чему бы это могло быть я не знаю? Уже в голову лезут плохие мысли помогите пожалуйста если можете на перёд благодарна!

2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

По всем признакам на семью наведен негатив. Необходимо пройти диагностику на предмет наличия порчи, сглаза или оморочек. Обращайтесь — сделаю.