Дата рождения: 1989-11-17 Вопрос:дравствуйте,мужу 27 лет ,6 дней назад сказал что болит голова я заметила что он все время спит вызвала скорую и его увезли в больницу сделки томографию на следующий - вопрос №1946205

день я пришла в больницу подошла к врачу спросила что с ним какой диагноз он сказал что ни чего хорошего на следующий день сказал что у
1 ответ

Ответы

Доброй ночи.
Скорее всего вам поставят диагноз воспаление правого полушария головного мозга.
Это начальная стадия болезни так называемой после которой появляется опухоль в голове, которую не всегда берутся удалять или лечить.
Для того что бы точно поставить вам правильный диагноз что с ним и что его ждет, нужно человека смотреть по фотографии, и выявлять причину всего.
Всех благ