расстались с любовником, возможно ли возобновление отношений? (13.12.63 и 13.12.73) - вопрос №1946451

Лучший ответ по мнению автора

Нужно и ваше фото смотреть. По этому фото могу сказать, что мужчина несвободен. Впрочем, так же, как и вы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

даже не сомневайтесь, он  сам не сможет без  вас и объявится уже к концу этого месяца
ОБращайтесь — отвечу подробнее
Отношения могут возобновиться. Основа для этого есть. Попробуйте сделать шаги навстречу друг другу, выяснить причины расставания. Знаки Малого расклада показали, что при таком подходе у Вас максимальные шансы на примирение!
диагностика показала, что возобновление отношений будет, кратковременное. потом окончательный разрыв. но замена ему будет более чем достойная