Здравствуйте,уважаемые эксперты! - вопрос №1946488

Начала работать с маятником, в частности пытаюсь искать домашних животных, вещи.

Когда задаю простые вопросы, переспрашиваю, отвечает то «да», то «нет».Почему? Как понять, что маятник не врёт, что я объективна?

Ответы

Добрый день! Рекомендую вам к изучению книги Антона Штангла.У него есть хороша таблица по определению ошибок при работе с маятником.

1.Маятнику необходимо доверять.

2.Быть сконцентрированной и отстраненной от ответа, вы должны быть как бы в стороне, не должно быть заинтересованности в каком-либо ответе.

3. Курение недопустимо при работе с маятником

4.Желательно начинать работать с маятником в тишине, не устраивать показушность

Это мои наработки, но в книге можно найти больше возможных ошибок.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA