Как называется профессиональный макияж где глаза красят полностью темными тенями?Кому лучше подходит блондинкам или брюнеткам?можно с фото. - вопрос №1946516

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Smoky eye называется… Подходит под разный цвета волос в зависимости от того какие особенности глаз черты лица…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, часто так и называют-темный макияж, подразумевая темные тона для глаз.
Темный макияж не забывайте-подходит для торжественного или вечернего выхода.
Макияж подходит всем, блондинкам можно при таком макияже освежить губы перламутровой помадой или блеском для губ, брюнеткам-можно чуть заметно обвести губы./много фото увидите, набрав в поисковике- темный макияж глаз/.
Будьте красивы!
Здравствуйте!
Это называется Smoky Eyes
Этот вид мэйк апа подходит всем!