Дорогие зксерты ! Скажите , поправлю ли я свое здоровье? - вопрос №1946724

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что здоровье у вас поправится. Но поправите нетрадиционными методами лечения. За летний период поправите здоровье. Поездка на море будет вам только полезна. В начале осени вы уже будете полны сил и энергии. Вышло также, что вам необходимо докончить некоторые дела, а небольшие проблемы со здоровьем выбили вас из колеи. Если есть желание узнать более подробно обращайтесь, рад помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Нужны ваши данные и фото.По энергетике вопроса, идет да, поправите свое здоровье.Всех вам благ.
Здравствуйте. Вы не дали никаких данных. Но смотреть по энергии вопроса, то вы просто так не сдаетесь. Много денег уходит на лечение. Вы поставите свое здоровье, но не в такие короткие сроки как хочется. Немного затянется.
Да поправите.Но, вам лучше проконсультироваться с хорошим врачом.
здравствуйте, в вашей ситуации очень важен психологический настрой, больше позитивных мыслей, показано так же оперативное вмешательство.
всего доброоо

Здравствуйте!

Нужно Ваше фото. По энергии от вопроса видно, что Вам нужно навести порядок в энергии и этим самым стереть психологическую программу, которая заставляет Вас «залипать» на проблеме здоровья. Тогда все будет вполне поправимо.

Восстановление физического состояния, это лишь вопрос психологической программы, которая возникает при наличии непростых заболеваний и состояния энергии человека.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте. Медленно, но верным путем идете.
Здравствуйте! обследования будет, есть возможность поправить свое здоровье, ведите наблюдение у врачей.Желаю здоровья и Всех благ!
Здравствуйте. Без дополнительных данных, вышла такая информация — здоровье поправите, важен позитивный настрой… идет поездка, которая прояснит ситуацию… не допускать уныния и не терять надежды!
Всего доброго, удачи!
Для диагностики нужен сеанс с данными и фото. По энергетике вопроса: Все наладится, идет продуктивное взаимодействие в течение 1-4 месяцев, возможна так же поездка в этот период, с этим связанная.
Без данных сложно судить. По энергетике — Вам нужен положительный эмоциональный настрой.
Здравствуйте!   При вашей болезни предвещается скорое выздоровление.
 как совет: можете использовать мягкие натуральные средства, например фитотерапию.
не создавайте вы себе негативных образов побольше позитива.а у вас позитива совсем нет.карты указали что ваше дело пойдёт на поправку к концу этого месяца.все болезни от нервов.а у вас ваша энергетика расшатана. главное возьмите себя в руки.карты сулят вам удачу.всегда из любого тупика можно найти выход.и ещё не мало важно вы ранее не следили за своим здоровьем а спускали всё на тормозах обращались когда сильно прижмёт на русское авось надеяться нельзя.лучше держать всё под контролем.повторяюсь уберите негатив думайте позитивно.удача и успех на вашей стороне.

Здравствуйте! Жаль, что вы не указали своих данных  , такие вопросы   лучше смотреть по фото и по вашим полным данным, но что имеем .
Просмотр по картам Таро показал, что вы поправитесь, не быстро, но постепенно вы поправите свое здоровье .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Здоровье человека в его руках. Если у Вас будет такое искреннее желание, то все пройдет успешно. Но в дальнейшем желательно не доводить все до крайности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, чтобы поправить здоровье, нужно приложить усилия, иметь позитивный настрой, поработать над аурой и все будет намного лучше.По энергетике вопроса Вы недостаточно любите себя, это нужно исправлять, себя надо любить.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вы правильно пишете, свое здоровье можете поправить только Вы. Врачи и т.п. — только помощники Вам, если Вы сами себе помогаете. Именно от Ваших усилий в этом направлении зависит общий итог исцеления. Исцеляется организм своими собственными силами, лекарства действуют на всех по-разному, в зависимости от тех решений, что принимает сам человек. Вы приняли решение поправить здоровье — и Вы добьетесь этого.
Здоровья Вам!
С уважением, Светлана Весна