Помогите поставить диагноз - вопрос №1946791

Здравствуйте, у моего сына случился приступ, во время ночного сна, по виду эпилепсии, по длительности около 10 мин. /судорожное подергивание тела, прикус языка, и в последствии это он ничего не помнит/. До этого приступа, в течении нескольких месяцев, раз в неделю и после него было состояние обильного слюновыделения, неприятный привкус во рту и непонимания происходящего. Результаты ЭЭГ, ночного мониторинга, МРТ головного мозга показывают отсутствие эпилепсических признаков. Может Вы мне поможете в правильном установлении диагноза и его лечении. Спасибо.

Ответы

Необходимо также исключить глистную инвазию, так как глисты также могут быть виновниками припадков.