Переживаю из-за украденного кошелька, в котором была флешка с личными данными. Не нахожу места, ни о чем не могу думать. Уже задавала этот вопрос, внятного ответа не получила. Вернуть хочу, вещи. - вопрос №1947587

Переживаю не из-за денег, хотя украли много, переживаю из-за личных вещей. Посмотрите, ясновидящие. Дата рождения 16.08.1960.

Ответы

Здравствуйте.Можно вернуть вещи сделав обряд на возврат украденных вещей.

✅Настасья Павловна✅