Здравствуйте.Была сегодня на кладбище бабушки,ее братьев и прабабушки .Мама сказала номер - вопрос №1947646

участка, по сотовому мне обьяснила как пройти, но я прошла весь участок вдоль и поперек и так и не нашла могилу.Означает, что покойники не хотят меня видеть, в этот день, когда собралась ехать, мама просила, чтоб я ее собой взяла, я решила ехать одна.В итоге положила цветы на заброшенную, безымянную могилу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Да ваша ситуация указывает на то что вас не хотели видеть на кладбище и души сделали все для того что бы вы не нашли могилы к которым приехали. Я так думаю что если бы вы взяли с собою маму то нашли бы с первого раза все)