Здравствуйте.Что значит когда во сне на меня едут поезда а я уворачиваюсь то на одних то на других рядом находящимся рельсах? - вопрос №1948123

на улице темно, я иду, вроде сугроб перешагиваю, наступаю на дорогу и вдруг проваливаюсь… лед там застывший был или ещё что наступила и руганулась, это видели какие-то девушки и стали смеяться и оскорблять меня я им в ответ, ушла уже и на расстояние слышу как они кричат в след оскорбления и угрозы, вижу впереди кто-то фотографироваться собираются(взрослые и дети)хочу обойти чтобы не мешать но там негде.я возвращаюсь назад и оказываюсь между рельсов… несколько рельсов вроде пересекающиеся вдалеке(в реале их там нет )и вижу едем поезд или электричка не знаю, а мне будто никуда и не деться, я делаю шаг в сторону встав на рельсы и тут же едет ещё поезд на меня тот уже проехал и я шаг назад, потом в сторону потом одновременно 2-3 поезда ехали, и так вот и было они едут несколько прямо на меня(близко)а я уворачивалась а потом каким-то образом я ехала на крыше поезда(на вагоне)вроде кто-то меня туда подсадил.еду и вроде с каким-то незнакомцем разговариваю…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нехороший сон… Означает, что у Вас есть недоброжелатели, у которых к Вам имеются претензии и необоснованные обвинения. Не исключена конфликтная ситуация, выяснение отношений, нападки. Но есть и хороший момент. Вы четко и ясно понимаете эту ситуацию и готовы встретить врагов во всеоружии. Поэтому никакого- вреда Вам никто не причинит. Незнакомец в Вашем сне — это символ помощи Высших Сил, счастливого удобного случая или момента, который поможет избежать негативных последствий. Добрых Вам Снов!