Долго ли я буду встречаться с мужчиной, с которым я сейчас встречаюсь? Возможны ли серьёзные отношения? Будут ли серьёзные чувства с его стороны? - вопрос №1948153

Я Ингрид, родилась в Эстонии, в г. Нарва, 27.03.77г, в 21.00. Он Денис, родился в Эстонии, в г Нарва, 26.02.77г, в 14.25. изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

 Ингрид, я пока так и не вижу возможности иметь с этим человек вам серьезные отношения. Он непостоянен по натуре, даже не в смысле женщин (хотя это тоже может иметь место быть), но в том, что сегодня его тянет к одному, завтра к другому, поэтому сегодня ему может быть хорошо с вами, а завтра вы его уже будете тяготить и он будет искать комфортное себе место в другом месте. Гармоничных отношений у вас с ним не видно, я вижу его претенциозность к вам, как будто вы не устраиваете его полностью. Эти отношения будут гармоничны только тогда, когда вы поймете всю разницу между вами – характерами или устремлениями по жизни и примете это и будете  более эгоистичны в отношениях, больше брать для себя что-то от них. У вас есть возможность построить семью, серьезные отношения с таким человеком, где в отношениях вы будете ведущей, где вы будете больше давать человеку, а не ждать от него. У вас по личной жизни идет как будут нарушение баланса, нарушение брать/давать…Возможно вы слишком многого ожидаете, возможно слишком сильны ваши желания, что вносит дисбаланс в вашу жизнь…или вы слишком тратите себя именно на отношения, истощаетесь, нет полного взаимообмена….И у вас выход как я вижу, искать человека, кому вы можете многое дать и с кем именно вы сами будете выстраивать отношения, а не ждать пока появится мужчина, который вас сделает счастливой и многое вам принесет. Но путь этот у вас через переживание, через отпускание прошлого, нелегко вам будет это принять и сделать, но реально
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, присутствует симпатия!!!