Брак - вопрос №194880

Здрвствуйте уважаемые эксперты! Мне по картам сказали, что в этом году у меня будет свадьба, но это так скоро, т.к у меня даже нет человека на такое место, хотелось бы узнать так ли это? Заранее спасибо! Юлия 12.10.1990 22.05

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Карты показали, что в этом году у вас будут постоянные отношения. Поэтому не закрывайтесь в себе, развивайтесь и все получится, тем более что год только начался)

Удачи вам и любви!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)