Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста как будет развиваться моя карьера? - вопрос №1948836

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам не хватает уверенности. По этому карьерный рост будет но с препятствиями.
Всех благ!

Здравствуйте!

Вы часто на шаг позади. Тем не менее, карьера будет у Вас развиваться неуклонно вверх. Пошагово. Но, нужно обрести уверенность в себе и не довольствоваться тем, когда на Вас обратили внимание, а нужно уметь цепляться за шансы. Выбрать позицию охотника.

Удачи Вам! Любви и Света!