Порча!? - вопрос №194887

Здравствуйте уважаемые эксперты! Прочитал, что частое наличее волосков в еде означает порчу. У меня эти волоски постоянно в торелках и уже довольно давно. Можете сказать по фотографии, есть на мне порча или это просто совпадения? Спасибо!(на всякий случай дату рождения оставлю-16.05.1976)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты не говорят, что на вас есть порча или другое негативное воздействие. Если у вас что-то и не ладится в жизни, то это лежит на ваших плечах. Вы хотите за многое ухватиться и нести на своих плечах большой груз, в итоге, не все можете «донести» до финиша.

Удачи вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Поглядела экспресс-диагностикой на Таро. Видна ослабленная энергетика, эмоциональный дисбаланс, ослабленное здоровье, возможно, психосоматика или злоупотребление, например, алкоголем. Это не порча, это последствия Вашего собственного образа жизни, мышления и т.п.

Думаю, чтобы волоски не попадали в тарелку, нужно попить витамины, состричь волосы (чтобы новые наросли), сменить образ жизни и повыслеживать наличие разных психологических заморочек.

Здравствуйте! это может быть результатом  сильного выпадения волос у повара или у Вас. Причин выпадения волос много-на первом месте надо проверить наличие анемий

Здравствуйте. Порчи нет на вас. Энергетика разбалансирована, небольшие блоки и загрязнения в чакрах, это не смертельно.

нет порчи, есть давний 5лет назад приворот, да и то (на коленках )сделаный… отсюда проблемы и с ногами у вас