надежда на вас - вопрос №1949180

здравствуйте уважаемые эксперты. прошу вас мне помочь, я беременна врачи малышу ставят страшный диагноз настаивают на родах искуственных, прошу вас подскажите все ли у нас будет хорошо, может ли быть ошибка врачей.Малыш у меня первый я места себе ненахожу, они его больным называют!!! Помогите.анастасия 11.09.1990изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте!

К сожалению есть энергетический провал и большая вероятность, что нет ошибки. Если есть время еще, то могли бы постараться восстановить энергетические связи и попробовать дать ребенку необходимый ресурс для нормального развития.

Удачи Вам! Любви и Света!

Неонила