Здравствуйте.Скачал на андройд root explorer и пожалел.Проги сами стали в скрытом автозапуске работать.Запретить автозапуск никак не - вопрос №1949250

получается.Удалить в system всякие su не получается.Пишет, что только для чтения.И андройд разряжается со скоростью света. Кто что посоветует?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Модель девайса ?
Вам прграммы ничем не помогут, как Вариант только перепрошивка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете воспользоваться утилитой KingRoot для управления всем аппаратом, в том числе и автозагрузкой
Проверить на вирусы
Мобильные антивирусы для Android