Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет нас ближайшие полгода? - вопрос №1949567

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаБудет ли ребенок? Или когда?

Марина 8.03.1997
Юрий 28.08.1986

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте!
Будете вместе и отношения выйдут на новый уровень...
Беременность возможна к концу года.
Но есть момент, Юрий не во всём честен с Вами… что-то недоговаривает.
Но чувства к Вам есть и достаточно сильные.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрию вы приятны и интересны как красивая девушка.
В голове сомнения.Не определился.еще в прошлых отношениях.
Но в течении полугода все может кардинально измениться в лучшую для вас сторону.
Есть благоприятная возможность развить и углубить ваши отношения.
У вас рядом ещё мужчина появится.Юрий к семейной жизни не особо готов, хотя отношения будут развиваться.Детей пока не видно.
Здравствуйте. у вас будет в будущем семья. но на данный момент не так все просто у вас.у вас есть трудности у вас как нет уверенности в его чувствах. будет разговор эмоциональный. не слушайте посторонних. разговор идет.
будут вопросы пишите

Здравствуйте! Расклад показал, что в загаданный период будет развитие ваших отношений, но не могу сказать, что все будет идти гладко, спокойно и гармонично.Нет, будут и ссоры  , непонимание между вами   , будет период анализа, когда вам захочется побыть в одиночестве и разобраться как дальше себя вести и как дальше строить ваши отношения. Будут и бурные примирения между вами  . Показано, что вы начнете жить вместе гражданским браком осенью этого года. Есть вероятность беременности в конце года  , вероятнее ноябрь – декабрь месяц.

Всех вам благ!

Здравствуйте
охлаждение в отношениях от мужчины
пытаетесь вернуть былое, но он от этого только еще сильнее закрывается
Ребенок не решит ситуацию пока
Сначала вам нужно наладить отношения, вернуть былые чувства
Беременности не видно ни в ближайшие полгода, ни вообще в рамках года… Да и это не входит в планы мужчины и не решит ситуацию с «треугольником»… Вам не о беременности нужно думать, а о том, что дальше… А дальше- перспектив никаких… Все останется на прежнем уровне, без кардинальных перемен…
Страсть у Юрия к девушке вижу, но именно глубоких возвышенных чувств не особо видно.Марина думает о ребенке, но пока еще не пришло время для этого ни с Юрием, ни вообще на данный момент. А Юрий даже не задумывается об этом, не дозрел он еще. Пока будут отношения развиваться, Ближайшие полгода будут вполне теплыми в плане отношений, приятных моментов будет много, но потом Юра заскучает....
именно по судьбе другие партнеры идут в будущем.
Ребёнка не увидел, а вместе вы ещё будете эти полгода!

Добрый вечер, Марина. Юрий виден как не свободный в своих поступках мужчина, поэтому особых планов на будущее с Вами у него, к сожалению, не видно. А вот вероятность близкой беременности у Вас действительно имеется, но по этому поводу следует серьезно подумать, возможны серьезные трудности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Мария!
В ближайшие полгода он оставит вас.Он очень хотел бы быть с вами, у него уже есть жена и ребенок.Он не остпвит свою жену и ребенка.Вы переболеете и быстро придете в себя.Вам не стоит переживать.Вы очень красивая, умная девушка.Постараетесь все забыть.Не пройдет много времени, в вашей жизни появиться, энергичный, спортивного телосложения молодой парень.Он перевернет вашу жизнь в сказку.И вы будете очень счастливы с молодым парнем.Будет у вас с ним любовь, взаимное отношения и тем самым он сделает вам предложения.Будете вместе и будете ждать пополнение в семье.Первая родиться девочка.
                              Удачи!
Здравствуйте, Мария, в течении полугода в вашей паре случится конфликтная ситуация, которая на время может прекратить Ваши отношения. В последствии будет возврат на круги своя. Для ребеночка сейчас неподходящее время, пара как стабильная еще не сформировалась, в будущем возможно.