Отчего происходит обвисание груди? Это всегда неизбежно? - вопрос №1950703

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

примерно 2 десятка разных типов грудей,
одни обвисают неизбежно другие типы никогда не обвисают.

для тех которые обвисают, явление обвисания зависит от использования, способа ношения, и питания, и гормонов.
например питание  — при недостаточном питании может быть обвисание.
(а те типы грудей которые не обвисают никогда, при недостаточном питании просто рассасываются, без обвисания)