Добрый день ,уважаемые эксперты !!!Большая просьба,скажите пож-та,какая у меня судьба,интересует семейная жизнь,здоровье и работа !!! Заранее спасибо за ответ !!! - вопрос №1951123

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Два брака по судьбе, один ребенок. В ближайшие три года — переезд в связи со сменой работы.