что может ожидать меня в этом году работа, личные отношения максим 21.01.90 омск - вопрос №1951297

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.работа принесёт свои плоды.Вас ждёт повышение социального статуса.повышение квалификации.подъём.престиж.успех в торговле и бизнесе.Вы удачно выбрали профессию.в личном ждёт сильная и большая любовь.
Здраствуйте, уважаемый Максим, у вас будет предложение которое принесёт вам выгоду в финансовых делах, эта работа связана с поездками, есть перспетива у вас в дальнейшем продвижения по карьерной лестнице, больших звёзд вам не достичь наврятли удастся, но удача на вашей стороне, во первых финансовая состовляющая у вас будет хорошая, в минусах вы не будете, ваш план или задумка которую вы воплотите в жизнь принесёт вам не только успех но и уважения, вас приметят на работе этим вы только сыграете себе в положительную сторону но не в отрицательную, по поводу отношений ваших карты указали на примерение с той с кем вы в ссоре идёт возврат и налаживание отношений.