Мне нравится одноклассник. Он шутник, весёлый, короче мне нрав. Ну он обнимается со всеми девочками в классе, а у меня в ВК просит фото в лифчике, и - вопрос №1951335

в полный рост. Но у него есть какая то его девушка Аня, но я собственно не верю. И говорит что ему нравится моё тело. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ни в коем случае не посылайте.Просто потом можете пожалеть об этом.